Страницы

понедельник, 3 июня 2013 г.

Детская мода

Еще только несколько лет назад не было детской моды как индустрии. Дети были одеты в почти одинаковую по стилю одежду и родители не задумывались о том, как выглядит их ребенок, главное чисто и опрятно. На сегодняшний день ситуация в корне поменялась. И это очень радует, не так ли? Я как мама троих детей стремлюсь к индивидуальности и определенному стилю в их одежде.





На прилавках магазинов теперь можно приобрести дизайнерскую и брендовую детскую одежду. Известные дизайнеры взрослой одежды стали выпускать линии детских коллекции на каждый сезон и это радует.



Все чаще стали проходить настоящие Всемирные показы детской моды. Которые включают в себя все необходимые элементы взрослых показов: коллекции ведущих брендов, проведение пресс-конференции , присутствие СМИ и т.д.



На сегодняшний день в мире уже существует немалое количество детских брендов. И теперь это направление существует как отдельная индустрия.



Самое интересное ,что теперь все чаще детская одежда это уменьшенная копия взрослой. Я думаю детям это очень нравится, ведь они стремятся быть похожими на взрослых .

  Но не смотря на все направления моды ,ведущие дизайнеры создавая новые детские коллекции придерживаются основного правила ,что одежда должна быть удобной и комфортной, и приспособлена для активного образа жизни малыша.




















Статья скопированна из моего блога "студия дизайна детской одежды"


Комментариев нет:

Отправить комментарий